На очередном заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений города Ейска

Новости Администрации

14 августа 2019 года в помещении участкового пункта полиции № 3, расположенного по адресу: город Ейск, улица Армавирская, 58, прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района.

Выступающий сотрудник полиции сообщил присутствующим о том, что в настоящее время проблемой города стало распространение наркотических средств и психотропных веществ при помощи закладок.

Проблема злоупотребления спиртными напитками среди населения по прежнему остается одной из важнейших проблем нашего общества. В ходе употребления спиртных напитков часто происходят ссоры, драки, скандалы в семье, нарушается закон.

Ведется работа по выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции и распространением наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе заседания члены территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района совместно с сотрудниками полиции осуществляли мероприятия индивидуального характера определённых категорий граждан, в формах профилактического воздействия предусмотренных законом № 182-ФЗ. Была предложена помощь в трудоустройстве.

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений в Ейском городском поселении Ейского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, граждане могут обращаться на телефоны доверия администрации города Ейска (т.2-35-50), отдела МВД России по Ейскому району (т.2-57-13), а также к участковым уполномоченным полиции.

Время приема граждан участковыми УПП № 3:

в понедельник и среду – с 17.00 часов до 19.00 часов;

в субботу – с 09.00 часов до 11.00 часов.