Сегодня 11 Авг 2020

На Вахте Памяти «Ейский патриот»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Еженедельно, а также в Дни воинской славы и памятные даты истории России, караулы, сформированные на базе МКУ "Комплексный центр молодежи", несут службу на Посту № 1, расположенном на площади Революции города Ейска.

Целью работы Поста № 1 является создание условий формирования у молодежи гражданских и патриотических ценностей через сохранение военно-патриотических традиций, популяризации истории Отечества, уважительного отношения к национальным героям, ценностным представлениям о святости воинского долга перед Отечеством.

16.11.19г. Почетную Вахту Памяти на Посту № 1 у мемориального комплекса на площади Революции "Павшим героям" города Ейска с гордостью несли воспитанники военно-патриотического клуба "Ейский патриот".