Сегодня 06 Апр 2020

Начинает работу маршрут «Дачный»

Новости транспорта

С 3 февраля 2020 года начинает работу маршрут «Дачный» сообщением: СНТ «Восход» - военный городок (остановка «улица Ясенская»). Путь следования автобуса проходит по направлению: от СНТ «Восход» - налево по улице Коммунистической до улицы Б.Хмельницкого – направо  по улице Б.Хмельницкого до улицы С.Романа, по улице С.Романа до улицы К.Либкнехта, по улице К.Либкнехта  до улицы Гоголя -по улице Гоголя до улицы Одесской – налево по улице Одесской - до улицы Свердлова – прямо по  ул. Свердлова до ул. К. Либкнехта – прямо по у. К.Либкнехта (остановка «Гостиный двор» (центр) прямо до улицы Советов – налево по улице Советов до улицы К.Маркса – по улице К.Маркса до улицы Победы – направо по улице Победы до улицы Первомайской   – налево по улице Первомайской, направо по улице Ясенской, налево по улице Шмидта (остановка «улица Ясенская», конечная.).

Также в  обратном направлении. Перевозки производятся автобусом марки «ПАЗ» по следующему расписанию:

отправление на Дачи

16.30

17.25

17.40

Стоимость проезда 15 рублей. Рейсы осуществляются ежедневно кроме субботы и воскресенья.  По вопросам режима работы можно обращаться в диспетчерскую службу МУП «Ейское автотранспортное предприятие» по телефону 7- 19-35.