Сегодня 06 Дек 2021

Налоговая инспекция приглашает на бесплатный вебинар

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная ИФНС России №2по Краснодарскому краю приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в онлайн вебинаре.      Проведение мероприятия запланировано на 28.09.2021 в 15:30.

На вебинаре будут рассмотрены следующие  вопросы:

-   Имущественные налоги физических лиц, сроки уплаты в 2021 году. Порядок взыскания задолженности по имущественным налогам за 2020 и прошлые периоды.

- Кто и как может получить бесплатную электронную подпись в удостоверяющем центре ФНС России.

- Актуальные вопросы по  применению онлайн касс. Возможность подачи жалобы о не применении ККТ через сервис ФНС России или мобильное приложение «Проверка чеков» (гражданская позиция граждан).

- Актуальные вопросы по применению специального режима налогообложения для самозанятых граждан.

Ведущий мероприятия – председатель Ейского отделения Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» Юрченко Андрей Александрович.

Для участия в вебинаре требуется мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет.

Участие бесплатно.

Для подключения к  вебинару необходимо воспользоваться ссылкой:

Предлагаем налогоплательщикам подготовить и направить в инспекцию вопросы по темам вебинара по адресу электронной почты r2361@nalog.ru  с пометкой «Вопросы к вебинару».

Вопросы, поступившие до 24.09.2021, будут освещены в процессе мероприятия.