Сегодня 06 Дек 2021

«Нам есть что любить, нам есть кем гордиться!»

Празднование Дня города Ейска и Ейского района традиционно является одним из самых любимых событий для ейчан. Это праздник, который ждут и к которому готовятся по-особому. Вот и сегодня в очень тёплой, семейной атмосфере в городском дворце культуры прошла праздничная программа «Нам есть что любить, нам есть кем гордиться!», где чествовали лучших людей города и района.

Собравшихся в зале поздравили с праздником глава муниципалитета Виктор Ляхов, председатель районного Совета Олег Вяткин, исполняющий обязанности главы Ейска Роман Бублик, председатель Совета города Александр Бережной.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края,  Ейского района и города Ейска 23 жителя муниципалитета получили благодарности и грамоты от руководства всех уровней исполнительно-распорядительной и законодательной власти нашего региона. Чествовали на празднике Почётных жителей города и района, победителей различных конкурсов, а также предприятия, учреждения и организации, которые в этом году отмечают юбилейные даты с момента своего основания.

Дружными аплодисментами встретили зрители творческие подарки, которые подготовили ейские артисты.