«Нам года - не беда»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября, Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

1 октября в городском дворце культуры прошел праздничный огонек «Нам года - не беда». Сердечные поздравления принимали участники  клуба «Ветеран» от артистов центра народной культуры. Свой творческий подарок преподнесли образцовый ансамбль «Ейские казачата», солистка академического хора Елена Ермакова, вокальный коллектив «Радуга», руководитель камерного ансамбля «Вдохновение» Татьяна Бронникова, хореографический коллектив «Веселая компания». Ветеранов на огоньке ждало много сюрпризов, конкурсов и веселых песен, под которые они с большим удовольствием танцевали. Вечер закончился на позитивной и веселой ноте.

Мы желаем всем бабушкам и дедушкам оставаться такими же энергичными и жизнерадостными, а мы, младшее поколение, сделаем все, чтобы ваши улыбки никогда не сходили с вашего лица.