Сегодня 26 Фев 2020

Нарушителей правил благоустройства оштрафовали на 21 тысячу рублей

Новости Администрации

Состоялось очередное заседание административной комиссии города Ейска, на котором рассмотрено полтора десятка дел об административных правонарушениях.

В основном это нарушение правил благоустройства, в том числе содержание фасада здания в ненадлежащем состоянии, несвоевременный покос сорной растительности на земельном участке, складирование мусора, дров и ветвей в несанкционированных местах, сжигание сухой растительности,  самовольная торговля в месте,  не предусмотренном  для размещения и функционирования объектов мелкорозничной торговли, а также перевозка пассажиров «такси» при отсутствии права на осуществление пассажирских перевозок.

Решение о наложении штрафов в размере от  1000 рублей до 5000 рублей принято по 6 протоколам, вынесено 9 устных замечаний. Общая сумма штрафных санкций составила 21 тысячу рублей.