Сегодня 06 Дек 2021

Назначен новый конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Ейска

Новости Администрации

Сегодня состоялась внеочередная сессия Совета Ейского городского поселения Ейского района, в ходе которой был назначен третий по счёту конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Ейска.

Приём документов будет вестись с 6 сентября по 30 сентября 2021 года, время работы секретаря с 10:00 до 12:00.

Место приёма документов – город Ейск, улица Свердлова, д. 106, 1-й этаж, кабинет № 22, телефон для справочной информации 8 (86132) 2-08-98.

Дата и время проведения конкурса:

1-й этап – 11 октября 2021 года в 11 часов;

2-й этап – 18 октября 2021 года в 11 часов;

Место проведения конкурса  –  город Ейск, улица Свердлова, д. 106, 2-й этаж, кабинет № 10.

В конкурсную комиссию от Совета назначены:

- председатель конкурсной комиссии – Кравцова Анна Павловна, депутат Совета Ейского городского поселения Ейского района;

- секретарь конкурсной комиссии – Шапка Анастасия Валериевна, начальник правового отдела администрации Ейского городского поселения Ейского района;

- член конкурсной комиссии – Лукьянченко Юрий Юрьевич, депутат Совета Ейского городского поселения Ейского района;

- член конкурсной комиссии – Розум Ирина Владимировна, депутат Совета Ейского городского поселения Ейского района.