Сегодня 19 Апр 2021

Новые автобусы на муниципальных городских маршрутах

Новости транспорта

С 31 января 2021 года на городских маршрутах

№ 1 «570 АРЗ – Развилка» (с выполнением отдельных рейсов в поселок Морской и на новое кладбище),

№ 2 «СК «Солнечный» - Центральный пляж (база отдыха «Парус»)»,

№ 4  «пос.Широчанка – «Каменка» (ул.Шмидта)»,

№ 7 «СК «Солнечный» - Аквапарк (ул.Шмидта)»,

№ 8 «улица Кирпичная – Порт»,  № 10 «поселок Краснофлотский -  улица Плеханова» (с выполнением отдельных рейсов в поселок Большелугский),

№ 11 «570 АРЗ – ул.Огородная (пос.Широчанка)»

начнут работу автобусы перевозчиков, получивших свидетельства на осуществление перевозок без проведения открытого конкурса по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Ейского городского поселения Ейского района.

Прибывшие автобусы класса ЕВРО 4 на газомоторном топливе, оснащены системой ГЛОНАС и терминалом безналичной оплаты, кроме того, есть приспособленные для перевозки маломобильных граждан (низкопольные с аппарелью).

В ближайшее время на них установят электронные табло с автоматическим голосовым оповещением об остановочных пунктах.