Сегодня 19 Апр 2021

О проведении конкурса и фестиваля, приуроченных к празднованию Дня города Ейска

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В соответствии с распоряжением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 25.06.2020 г. №193-р в целях организации досуга жителей и гостей города Ейска, выявления и поддержки творческой деятельности, в преддверии празднования 172-й годовщины со дня основания города Ейска отделом культуры и молодёжной политики администрации Ейского городского поселения Ейского района совместно с муниципальным бюджетным учреждением Ейского городского поселения Ейского района «Ейский городской центр народной культуры» проводятся III городской конкурс «Расскажи о себе, Ейск» (с 20 июля по 15 августа 2020 года) и Х межмуниципальный фестиваль декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел «Ейск мастеровой-2020» (с 15 августа по 16 августа 2020 года).

Подробнее о конкурсе и фестивале в положениях.