Сегодня 05 Дек 2021

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района года №62, №63, №64, №69

Новости Администрации

В период с 2 февраля 2021 года по 11 февраля 2021 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 2 февраля 2021 года № 62 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 24 ноября 2017 года № 1181 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», от 2 февраля 2021 года № 63 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 ноября 2019 года № 967 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие санаторно-курортного и туристического комплекса на 2020-2025 годы», от 2 февраля 2021 года № 64 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 10 февраля 2017 года № 77 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ейского городского поселения Ейского района», от 2 февраля 2021 года № 69 «О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Ейского городского поселения Ейского района».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;

7. МКУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 62, № 63, № 64, № 69.