Сегодня 01 Авг 2021

ОБНАРОДУЮТСЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА № 240 ,241, 242, 243

Новости Администрации

В период с 18 марта по 27 марта 2019 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 18 марта 2019 года № 240 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием уведомления о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома», от 18 марта 2019 года № 241 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием уведомления об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома», от 18 марта 2019 года № 242 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства», от 18 марта 2019 года № 243 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительства».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;

Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа,  г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;

МБУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 240№ 241№ 242№ 243.