Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 мая 2019 года №№ 414, 415, 416, 417, 418

Новости Администрации

В период с 13 мая по 22 мая 2019 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 мая 2019 года №414 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Изменение вида разрешенного использования земельного участка», от 13 мая 2019 года №415«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство», от 13 мая 2019 года №416, «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», от 13 мая 2019 года №417 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство»», от 13 мая 2019 года №418 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;

7. МБУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 414, № 415, № 416, №417, №418.