Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 21 мая 2019 года №№ 458, 459, 460, 461

Новости Администрации

В период с 21 мая по 30 мая 2019 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 21 мая 2019 года № 458 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 22 января 2015 года № 22 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Доступная среда», от 21 мая 2019 года № 459 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 11 января 2017 года № 14 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Комплексное развитие архитектуры, землеустройства и транспорта», от 21 мая 2019 года № 460 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 января 2015 года № 5 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», от 21 мая 2019 года № 461 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 января 2017 года № 22 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие, содержание улично-дорожной сети и обеспечение безопасности дорожного движения».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;
  4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;
  5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;
  6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа,         г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;
  7. МБУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;
  8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);
  9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 458, № 459, № 460, № 461.