Сегодня 22 Сен 2020

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 14 августа 2019 года № 725, № 728, № 729, № 730

Новости Администрации

В период с 14 августа по 23 августа 2019 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 14 августа 2019 года №725,«Об утверждении порядка разработки, формирования и реализации муниципальных программ Ейского городского поселения Ейского района», от  14 августа 2019 года №728 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 2 ноября 2010 года № 451 «Об утверждении Положения о порядке выявления, демонтажа и переноса самовольно установленных временных строений, сооружений, находящихся на территории Ейского городского поселения Ейского района», от 14 августа 2019 года №729 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 29 января 2015 года № 32 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие культуры и молодёжной политики», от 14 августа 2019 года №730 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 января 2015 года № 14 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие гражданского общества».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;
  4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;
  5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;
  6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа,         г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;
  7. МБУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;
  8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);
  9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 725, № 728, № 729, № 730.