Сегодня 13 Авг 2020

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 февраля 2020 года № 89, № 92, № 93

Новости Администрации

В период с 13 февраля по 22 февраля 2020 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 февраля 2020 года № 89 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 ноября 2019 года № 968 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие культуры и молодёжной политики на 2020 – 2025 годы», от 13 февраля 2020 года № 92 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Ейского городского поселения Ейского района, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)», от 13 февраля 2020 года № 93 «О внесении изменений в постановление администрации  Ейского городского поселения Ейского района  от 13 октября 2016 года № 1028 «Об утверждении схем  водоснабжения и водоотведения  Ейского городского поселения Ейского района».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;
  4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;
  5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;
  6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;
  7. МБУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;
  8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);
  9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылке: № 89, № 92, № 93.