Сегодня 23 Сен 2020

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 августа 2020 года № 520, № 521, № 522

Новости Администрации

В период с 12 августа по 21 августа 2020 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 августа 2020 года № 520 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 3 февраля 2020 года № 70 «Об установлении требований к осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на муниципальных городских маршрутах регулярных перевозок в Ейском городском поселении Ейского района», от 12 августа 2020 года № 521 «О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Ейского городского поселения Ейского района», от 12 августа 2020 года № 522 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 31 октября 2019 года № 932 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Социально-экономическое и территориальное развитие Ейского городского поселения Ейского района на 2020-2025 годы».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;

7. МКУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылке: № 520, № 521, № 522.