Сегодня 20 Окт 2020

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 22 сентября 2020 года № 657, № 660

Новости Администрации

В период с 22 сентября по 1 октября 2020 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 22 сентября 2020 года № 657 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 1 августа 2019 года № 692 «Об утверждении Порядка оказания социальной поддержки в виде ремонта жилых помещений (жилого дома, части жилого дома, квартиры, части квартиры), дворовых территорий частных домовладений участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла Великой Отечественной войны, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны», от 22 сентября 2020 года № 660 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 31 октября 2019 года № 935 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Обеспечение безопасности населения на 2020-2025 годы».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;

7. МКУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылке: № 657, № 660.