Сегодня 16 Янв 2021

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 19 ноября 2020 года № 867, № 868

Новости Администрации

В период с 19 ноября по 28 ноября 2020 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 19 ноября 2020 года № 867 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 24 ноября 2017 года № 1181 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», от 19 ноября 2020 года № 868 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 10 августа 2017 года № 780 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу Ейского городского поселения Ейского района «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;

3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;

4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;

5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;

6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;

7. МКУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;

8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);

9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылке: № 867, № 868.