Сегодня 25 Фев 2021

ОБНАРОДУЮТСЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА № 245, 246, 247 250

Новости Администрации

В период с 19 марта по 28 марта 2019 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 19 марта 2019 года №245 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 11 января 2017 года № 14 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Комплексное развитие архитектуры, землеустройства и транспорта», от 19 марта 2019 года № 246 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 января 2015 года № 5 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», от 19 марта 2019 года № 247 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 22 января 2015 года № 21 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Социально-экономическое и территориальное развитие Ейского городского поселения Ейского района»,  от 19 марта 2019 года № 250 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 января 2017 года № 22 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие, содержание улично-дорожной сети и обеспечение безопасности дорожного движения».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;
Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;
Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа,         г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;
МБУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;
На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);
На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 245, № 246, № 247, № 250.