Сегодня 25 Фев 2021

Обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 6 мая 2019 года № 403, №405, №406, №407

Новости Администрации

В период с 6 мая по 15 мая 2019 года обнародуются постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 6 мая 2019 года № 403 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 29 января 2015 года № 32 «Об утверждении муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Развитие культуры и молодёжной политики», от 6 мая 2019 года № 405 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда Ейского городского поселения Ейского района», от 6 мая 2019 года № 406 «Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда Ейского городского поселения Ейского района», от 6 мая 2019 года № 407 «О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Ейского городского поселения Ейского района».

С данными постановлениями желающие могут ознакомиться в установленных местах:

1. Информационный стенд в здании администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  2. Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Свердлова, 106;
  3. Управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, г. Ейск, ул. Ленина, 48;
  4. Управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Коммунаров, 4;
  5. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района, г.Ейск, ул. Баррикадная, 1;
  6. Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа,         г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Комарова, д.63;
  7. МБУК «Ейская ЦБС» – г.Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 86;
  8. На официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в сети Интернет (www.adm-yeisk.ru);
  9. На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.municipalnyjvestnik.ru), по ссылкам: № 403, № 405, № 406, № 407.