Сегодня 01 Апр 2020

Обращение администрации Ейского городского поселения

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицам, установившим киоск «Роспечать» на территории Ейской городской водно-спортивной общественной организации «Водник», расположенной по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Рабочая, 2б.

Вам необходимо в срок до 10 февраля 2020 года предоставить в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения документы на установку указанного киоска и правоустанавливающие документы на земельный участок под ним, либо осуществить работы по его демонтажу (сносу).

В случае невыполнения указанных требований киоск будет демонтирован в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на его демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в строении на момент демонтажа (сноса).

По возникающим вопросам Вы вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Ленина, 48, 2 этаж, тел 8(86132) 2-01-96.