Сегодня 02 Мар 2021

Обращение администрации города Ейска

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицу (лицам), установившему нефункционирующий киоск вблизи многоквартирных домов, расположенных по адресу: улица Р.Люксембург, 172 и улица Первомайская, 193/1 в городе Ейске.

Вам необходимо в срок до 5 июня 2019 года предоставить в управление муниципального контроля администрации  Ейского городского поселения Ейского района документы на установку указанного киоска и правоустанавливающие документы на земельный участок под ним, либо осуществить работы по его демонтажу (сносу).

В случае невыполнения указанных требований киоск будет демонтирован в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в строении на момент демонтажа (сноса).

По возникающим вопросам обращаться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Ленина, 48,  2-й этаж, тел. 8(86132) 2-01-96.