Обращение начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району

Информация ГИБДД

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.04.2019 № 413 «Об утверждении правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств  и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» с 1 июня 2019 года начинается предоставление государственных услуг по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства и свидетельства о соответствии транспортных средств с  внесенными в их конструкцию изменениями требований безопасности.

Получить данную государственную услугу Вы можете по адресу: г. Ейск ул. Красная 68\3, кабинет № 107 в ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району согласно следующего графика: понедельник, вторник, среда, пятница –  с 14:30 до 17:00. При наличии необходимой документации и соблюдении соответствующих условий, наши сотрудники выдадут разрешение в течение 3 рабочих дней, а свидетельства- в течении 1 рабочего дня.

С уважением, начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, майор полиции Соловьев Николай Владимирович.