Сегодня 04 Июн 2020

Обращение начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району

Информация ГИБДД

Уважаемые жители г. Ейска и Ейского района! Из-за понижения температуры до отрицательных показателей, на дорогах может появится наледь. Будьте предельно внимательны, соблюдайте безопасную дистанцию, выбирайте скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий и избегайте беспорядочного маневрирования и резкого торможения.

Хотелось бы напомнить и о недопустимости езды в зимний период на изношенной и «летней» резине.

Её своевременная смена позволит водителю уверенно справляться с дорожными ситуациями, связанными с неблагоприятными погодными условиями. Пешеходы, при этом, должны быть максимально бдительны и внимательны, пересекая дорожное полотно и не забывать про использование световозвращающих элементов. Соблюдение мер безопасности, как со стороны водителя, так и пешехода, поможет значительно сократить количество дорожно-транспортных происшествий, а значит спасти жизнь и здоровье участников дорожного движения.

С уважением, начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району подполковник полиции Николай Владимирович Соловьев.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД