Сегодня 24 Июл 2021

Обратите внимание!

Новости Администрации

В соответствии с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 25 апреля 2019 года  № 376  30  апреля 2019 года в связи с проведением  праздничных  мероприятий, посвященных 370-й годовщине образования пожарной охраны России, в центральной части города будут ограничены движение и стоянка  автомобильного транспорта с 07.00 до 14.30 часов  на следующих участках улиц:

- Свердлова, от улицы Янышева до улицы Коммунаров;

- Карла Маркса, от улицы Победы до улицы Свердлова.

В соответствии с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от  25 апреля 2019 года  № 377  в дни проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных  празднованию  74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также посвященных  Празднику  Весны  и  Труда в России на территории Ейского городского поселения Ейского района будет ограничено движение и стоянка автотранспорта:

1 мая 2019 года:

- с 06.00 часов до окончания проведения мероприятий на участках улиц Свердлова, от улицы Шмидта  до улицы Коммунаров, Карла Маркса, от улицы Победы до улицы Свердлова, Коммунаров, от улицы Победы до улицы Мира,

- с 07.00 часов до окончания проведения мероприятий на участке улицы Ленина, от улицы Мира до улицы Свердлова;

-  с 09.30 часов до окончания шествия на участке улицы Первомайской,  от улицы Мира до улицы Победы.

9 мая 2019 года:

- с 06.00 часов до 24.00 часов на участках улиц:

Свердлова, от улицы Янышева до улицы Коммунаров,

Карла Маркса, от улицы Победы до улицы Свердлова,

Коммунаров, от улицы Победы до улицы Мира;

- с 06.00 часов до окончания проведения митинга на участках улиц:

Сергея Романа, от улицы Армавирской до улицы К.Либкнехта;

Пушкина, Московской и Одесской, от улицы Павлова до улицы Чапаева;

Чапаева, от переулка Серафимовича до переулка Дегтярева.

- с 09.00 часов по мере прохождения колонны при проведении всероссийской акции «Бессмертный полк»:

на пересечении  улицы К.Маркса с улицами Ростовской и    Краснодарской;

на участке улицы Гоголя, от улицы К.Маркса до улицы К.Либкнехта;

на участке улицы К.Либкнехта, от улицы Гоголя до улицы С.Романа;

на участке улицы С.Романа, от улицы К.Либкнехта до улицы Армавирской.

В соответствии с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от  25 апреля 2019 года  № 378   при подготовке и  проведении агитационно-информационной акции «Военная служба по контракту  в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор»         5 мая 2019 года с 04.00 до 16.00 часов будет  ограничено движение и стоянка легкового автомобильного транспорта на  участках улиц:

-  Свердлова, от улицы Р.Люксембург до улицы Коммунаров;

-  К.Маркса,   от улицы Победы до улицы Свердлова.