Очередная сессия Совета города Ейска состоится 10 октября 2019 года

Новости Совета Депутатов

10 октября 2019 года в 15.00 часов в зале заседаний по адресу ул. Красная, 59/5, состоится очередная сессия Совета Ейского городского поселения Ейского района четвёртого созыва. Депутатам предстоит принять решения по следующим вопросам повестки дня:

- об утверждении составов постоянных депутатских комиссий Совета Ейского городского поселения Ейского района;

- об утверждении председателей постоянных депутатских комиссий Совета Ейского городского поселения Ейского района;

- об утверждении плана работы Совета Ейского городского поселения Ейского района на ноябрь – декабрь 2019 года;

- об утверждении графика приема граждан депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района на октябрь - декабрь 2019 года.