Сегодня 23 Сен 2020

Оплатить коммунальные услуги можно дистанционно

Новости ЖКХ

Уважаемые граждане!

Ресурсоснабжающие организации Краснодарского края работают в штатном режиме с учетом требований, установленных Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (2019-пСоV).

В связи со сложившейся ситуацией и с целью минимизации посещения гражданами публичных мест, оплата за жилищно-коммунальные услуги возможна дистанционно, путем совершения безналичных платежей, используя онлайн-сервисы банков, личные кабинеты, мобильные приложения.