Сегодня 24 Июл 2021

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Новости Администрации
Публичные слушания

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского  района «О предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Коммунаров, 79 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью «Ейск-Экс-Порт».

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства  и на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 2677,0 квадратных метров с кадастровым номером 23:42:0202124:24, с видом разрешенного использования - «эксплуатация здания цеха товаров народного потребления», с категорией земель - «земли населенных пунктов», расположенного по улице Коммунаров, 79 в городе Ейске, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью   «Ейск-Экс-Порт»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселения Ейского района.

Срок проведения публичных слушаний - в соответствии со статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет 10, 2-й этаж.

Экспозиция открыта с 25  апреля 2019 года по 14 мая 2019 года.

Часы работы: 25 апреля по 14 мая 2019 года  с 9.00-13.00 часов. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников слушаний состоится:  15 мая 2019 г. в 10.00 час.  по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 1.

Время начала регистрации участников    -  9.30 часов (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок с 25 апреля 2019 года до 14 мая 2019 года посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний,-

управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8 (861-32) 2-52-52.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Arhit-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту «О предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства  и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Коммунаров, 79 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью «Ейск-Экс-Порт»  будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети «Интернет»  в разделе «Документы» подразделе «Публичные и общественные слушания».