Сегодня 31 Июл 2021

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Новости Администрации

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении корректировки проекта планировки с проектом межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, переулок Баррикадный, переулок Терновый, переулок Сиреневый в границах кадастрового квартала 23:42:0401001 для объектов инженерно-технического обеспечения в рамках «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки «Баррикадный» на 35 жилых домов по улице  Баррикадная, № 1 в г. Ейске»

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении корректировки проекта планировки с проектом межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, переулок Баррикадный, переулок Терновый, переулок Сиреневый в границах кадастрового квартала 23:42:0401001 для объектов инженерно-технического обеспечения в рамках «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки «Баррикадный» на 35 жилых домов по  улице  Баррикадная, № 1  в г. Ейске

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселении Ейского района, утвержденным решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 30 августа 2012 года № 47/1.

Срок проведения публичных слушаний — в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса РФ

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 35

Экспозиция открыта с 11 марта 2019 года по 12 апреля 2019 года.

Часы работы: с 11 марта по 12 апреля с 14.00 — 17.00 часов  на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 апреля 2019 г. в 10.00 часов по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Свердлова, 106, 1-й этаж, малый зал.

Время начала регистрации участников —   9.30 часов. (Не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок  с  11 марта  до  12 апреля    посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

выступления на собрании участников публичных слушаний;

внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

личного обращения в уполномоченный орган;

почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: комиссия по проведению публичных слушаний, подготовке заключения по результатам публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении корректировки проекта планировки с проектом межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, переулок Баррикадный, переулок Терновый, переулок Сиреневый в границах кадастрового квартала 23:42:0401001 для объектов инженерно-технического обеспечения в рамках «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки «Баррикадный» на 35 жилых домов по  улице  Баррикадная, № 1 в г. Ейске»

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(861-32)2-52-62.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: ArhiT-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении корректировки проекта планировки с проектом межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, переулок Баррикадный, переулок Терновый, переулок Сиреневый в границах кадастрового квартала 23:42:0401001 для объектов инженерно-технического обеспечения в рамках «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки «Баррикадный» на 35 жилых домов по  улице  Баррикадная, № 1 в г. Ейске» будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".