Сегодня 20 Окт 2020

Оповещение о начале публичных слушаний

Новости Администрации

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту  постановления администрации  Ейского городского поселения Ейского  района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по улице Ростовской, 144 в городе Ейске Ейского района, принадлежащем Жильцову Вячеславу Николаевичу»

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района  «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, с кадастровым 23:42:0202136:15, с видом разрешенного использования - «личное подсобное хозяйство», с категорией земель - «земли населенных пунктов», расположенном по улице Ростовской, 144 в городе Ейске Ейского района, принадлежащем Жильцову Вячеславу Афанасьевичу

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселения Ейского района.

Срок проведения публичных слушаний - в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Информационные материалы по теме публичных слушаний   представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет 35, 3-й этаж.

Экспозиция открыта с 22 сентября 2020 года по 2 октября 2020 года.

Часы работы: 22 сентября 2020 года по 2 октября 2020 года с 15.00-17.00 часов    на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников слушаний состоится 5 октября 2020 г. в 10.00 час.  по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет  № 1.

Время начала регистрации участников    -  9.30 часов (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок с 22 сентября 2020 года по 2 октября 2020 года посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний, -  управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8 (861-32) 2-52-52.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Arhit-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, с кадастровым 23:42:0202136:15, с видом разрешенного использования - «личное подсобное хозяйство», с категорией земель - «земли населенных пунктов», расположенном по улице Ростовской, 144 в городе Ейске Ейского района, принадлежащем Жильцову Вячеславу Николаевичу» будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет"  в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".