Сегодня 02 Мар 2021

Оповещение о начале публичных слушаний

Новости Администрации
Публичные слушания

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту  постановления администрации Ейского городского поселения Ейского  района «О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по улице Мичурина, 16/1 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Осипову Виталию Викторовичу»

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского район  «О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по улице Мичурина, 16/1 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Осипову Виталию Викторовичу».

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселения Ейского района.

Срок проведения публичных слушаний - в соответствии со статьями 39, 40  Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет 35, 3-й этаж. Экспозиция открыта с 18 января 2021 года по 28 января 2021 года.

Часы работы:  18 января 2021 года по 28 января 2021 года с 15.00-17.00 часов.  На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников слушаний состоится 29 января 2021 г. в 10.00 час.    по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет  № 1.

Время начала регистрации участников    -  10.00 часов (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок с 18 января 2021 года по 29 января 2021 года посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний, -  управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8 (861-32) 2-52-52.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Arhit-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту «О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение  от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного по улице Мичурина, 16/1 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Осипову Виталию Викторовичу» будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет"  в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".