Сегодня 27 Июл 2021

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Новости Администрации
Публичные слушания

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги по улице Шмидта от улицы Нижнесадовой до улицы Ясенской в городе Ейске»

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги по улице Шмидта от улицы Нижнесадовой до улицы Ясенской в городе Ейске.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселении Ейского района, утвержденным решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 30 августа 2012 года № 47/1.

Срок проведения публичных слушаний — в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса РФ

Информационные материалы по теме публичных слушаний представле-ны на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 35

Экспозиция открыта с 7 марта 2019 года по 11 апреля 2019 года.

Часы работы: с 7 марта по 11 апреля с 14.00 — 17.00 часов  на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 12 апреля 2019 г. в 10.00 часов по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Свердлова, 106, 1-й этаж, малый зал.

Время начала регистрации участников — 9.30 часов (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок  с  7 марта  до  11 апреля    посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

выступления на собрании участников публичных слушаний;

внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

личного обращения в уполномоченный орган;

почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: комиссия по проведению публичных слушаний, подготовке заключения по результатам публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги по улице Шмидта от улицы Нижнесадовой до улицы Ясенской в городе Ейске»

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(861-32)2-52-62.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: ArhiT-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги по улице Шмидта от улицы Нижнесадовой до улицы Ясенской в городе Ейске» будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".