Оповещение о начале публичных слушаний

Новости Администрации

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту  постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:42:0705026 для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки в границах ул. Парниковая,  ул.  Центральная, ул.  Пригородная, ул. Куйбышева п. Краснофлотский   г. Ейска» (1 этап строительства)

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:42:0705026 для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки в границах ул. Парниковая, ул.  Центральная, ул.  Пригородная, ул. Куйбышева п. Краснофлотский г. Ейска» (1 этап строительства)

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселении Ейского района, утвержденным решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 30 августа 2012 года № 47/1.

Срок проведения публичных слушаний — в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса РФ

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 35

Экспозиция открыта с 24 мая 2019 года по 24 июня 2019 года

Часы работы: с 24 мая по 24 июня с 14.00 — 17.00 часов  на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 25 июня 2019 г.   в 11.00  часов по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Свердлова, 106, 1-й этаж, малый зал.

Время начала регистрации участников —   10.30 часов (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок  с  24 мая  до  24 июня    посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

выступления на собрании участников публичных слушаний;

внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

личного обращения в уполномоченный орган;

почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: комиссия по проведению публичных слушаний, подготовке заключения по результатам публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:42:0705026 для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки в границах ул. Парниковая, ул.  Центральная, ул.  Пригородная, ул. Куйбышева п. Краснофлотский  г. Ейска» (1 этап строительства)

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(861-32)2-52-62.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: ArhiT-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:42:0705026 для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки в границах ул. Парниковая,  ул.  Центральная, ул.  Пригородная, ул. Куйбышева п. Краснофлотский  г. Ейска» (1 этап строительства)  будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".

Внимание!