Сегодня 26 Апр 2024

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Новости Администрации
Публичные слушания

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации  Ейского городского поселения Ейского  района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Электроснабжение комплекса жилых многоквартирных домов по ул.Красной, 35/2 в г.Ейске Краснодарского края, (строительство ЛЭП 6 кВ от ПС110/35/6кВ «Ейск» до проектируемо ТП 6/0,4 кВ по ул.Красная, 35/2 в г.Ейске»

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района   «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Электроснабжение комплекса жилых многоквартирных домов по ул. Красной, 35/2 в г.Ейске Краснодарского края, (строительство ЛЭП 6 кВ от ПС110/35/6кВ «Ейск» до проектируемой    ТП 6/0,4 кВ по ул. Красная, 35/2 в г. Ейске

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями  5.1 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселения Ейского района, утвержденным решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 30 августа 2012 года № 47/1.

Срок проведения публичных слушаний - в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет 35, 3-й этаж.

Экспозиция открыта с 21 марта 2019 года по 24 апреля 2019 года.

Часы работы: 21 марта по 24 апреля 2019 года  с 14.00-17.00 часов на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников слушаний состоится 25 апреля 2019 г. в 10.00 час.  по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Свердлова, 106, 1-й этаж, малый зал.

Время начала регистрации участников    с   9.30  (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок с 21 марта по 24 апреля 2019 года   посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: комиссия по проведению публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Электроснабжение комплекса жилых многоквартирных домов по ул. Красной, 35/2 в г.Ейске Краснодарского края, (строительство ЛЭП 6 кВ от ПС110/35/6кВ «Ейск» до проектируемой  ТП 6/0,4 кВ по ул. Красная, 35/2 в г. Ейске».

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8 (861-32) 2-52-62.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: [email protected].

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Электроснабжение комплекса жилых многоквартирных домов по ул.Красной, 35/2 в г.Ейске Краснодарского края, (строительство ЛЭП 6 кВ от ПС110/35/6кВ «Ейск» до проектируемой  ТП 6/0,4 кВ по ул. Красная, 35/2 в г. Ейске». будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет"  в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".