Оповещение о начале публичных слушаний

Публичные слушания

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об  утверждении проекта  планировки и проекта межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Щорса, в границах кадастрового квартала 23:42:0801003, для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Строительство ливневой канализации по улице Красной в городе Ейске, 2-я очередь (сброс в карьер)»

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об  утверждении проекта  планировки и проекта межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Щорса, в границах кадастрового квартала 23:42:0801003, для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Строительство ливневой канализации по улице Красной в городе Ейске, 2-я очередь (сброс в карьер)»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселении Ейского района, утвержденным решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 30 августа 2012 года № 47/1.

Срок проведения публичных слушаний — в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса РФ

Информационные материалы по теме публичных слушаний представле-ны на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 35

Экспозиция открыта с 20 сентября 2019 года по 22 октября 2019 года.

Часы работы: с 20 сентября по 22 октября с 14.00 — 17.00 часов  на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 23 октября   2019 г. в 11.00  по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Свердлова, 106, 1-й этаж, малый зал.

Время начала регистрации участников —   10.30 часов  (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок  с  20 сентября  до  22 октября    посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

выступления на собрании участников публичных слушаний;

внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

личного обращения в уполномоченный орган;

почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: комиссия по проведению публичных слушаний, подготовке заключения по результатам публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об  утверждении проекта  планировки и проекта межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Щорса, в границах кадастрового квартала 23:42:0801003, для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Строительство ливневой канализации по улице Красной в городе Ейске, 2-я очередь (сброс в карьер

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(861-32)2-52-62.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: ArhiT-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об  утверждении проекта  планировки и проекта межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Щорса, в границах кадастрового квартала 23:42:0801003, для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Строительство ливневой канализации по улице Красной в городе Ейске, 2-я очередь (сброс в карьер)»    будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".