Оповещение о начале публичных слушаний

Публичные слушания

29 ноября   2019  года в 11.00 часов в кабинете № 18 по адресу: город Ейск, улица Свердлова № 106, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Ейского городского поселения Ейского района "О внесении изменений в решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 29 сентября 2017 года № 44/6 "Об утверждении Правил благоустройства территории Ейского городского поселения Ейского района".

Проект решения, утвержденный решением  Совета Ейского городского поселения Ейского района от 29 октября 2019 года    № 4/4,  опубликован на официальном сайте "municipalnyjvestnik" и размещен на сайте администрации Ейского городского поселения в разделе «Публичные и общественные слушания».

Предложения и рекомендации  по проекту муниципального правового акта принимаются в письменной форме до 27 ноября 2019 года (включительно) с понедельника по пятницу с 9 час 00 мин. до 13 час 00 мин , по адресу: город Ейск, улица Свердлова, 106, каб. 22 (1 этаж).

Предложения должны:

1) соответствовать  Конституции  Российской Федерации, требованиям федерального законодательства и законодательства Краснодарского края;

2)обеспечивать однозначное толкование положений проекта решения;

3) не допускать противоречие либо несогласованность с иными положениями   Правил  благоустройства  территории  Ейского  городского  поселения Ейского района.