Оповещение о начале публичных слушаний

Публичные слушания

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по улице Набережной, 66 в поселке Широчанка Широчанского сельского округа Ейского района, принадлежащем Гридневу Якову Викторович

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района  «О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по улице Набережной, 66 в поселке Широчанка  Широчанского сельского округа Ейского района, принадлежащем Гридневу Якову Викторовичу»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселения Ейского района.

Срок проведения публичных слушаний - в соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса РФ

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 35

Экспозиция открыта с 11 ноября 2019 года по 20 ноября 2019 года.

Часы работы: с 11 ноября по 20 ноября с 9.00 — 13.00 часов  на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 21 ноября   2019 г. в 10.00 часов  по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет, 1

Время начала регистрации участников — 9.30 часов,  не менее чем за 30 минут до начала собрания.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок  с   11.11.19 г.  до  20.11.19 г.    посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний, -   управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(861-32)2-52-62.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: ArhiT-Yeisk@yandex.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на   публичных слушаниях, информационные материалы по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по улице   Набережной, 66 в поселке Широчанка  Широчанского сельского округа Ейского района, принадлежащем Гридневу Якову Викторовичу»  будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".