Сегодня 08 Дек 2021

Определены общественные территории Ейска для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Новости Администрации

Постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 26 марта 2021 года № 226 определены общественные территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022 - 2023 годах в категории «малые города» – «Приморская Набережная» (от улицы Ростовской до улицы Полевой) и в категории «исторические поселения» – «Воронцовский проспект».

Прием предложений от населения Ейского городского поселения о предлагаемых мероприятиях и функциях на общественных территориях, на которых будет реализован проект для участия в Конкурсе, будет проводиться с 1 апреля 2021 года по 15 апреля 2021 года одним из следующих способов:

- по адресу: город Ейск, улица Баррикадная, 1/1, кабинет № 13 (здание управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района);

- на адрес электронной почты: g_hoz@mail.ru с пометкой «Общественная территория»;

- на сайт администрации Ейского городского поселения Ейского района: http://sitiurban.adm-yeisk.ru.

Муниципальная общественная комиссия до 20 апреля 2021 года примет решение о подведении итогов приема предложений от населения и определит перечень мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект.