Сегодня 27 Июл 2021

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ В ЕЙСКЕ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Новости Отдела культуры и молодежной политики

С 24 по 30 декабря в 13 часов в городском центре народной культуры будет проходить показ сказки «На носу Новый год» с участием народного музыкального театра.

С 24 по 30 декабря в 14.00, в 15.30 и в 17.00 часов в городском центре народной культуры пройдёт новогодний квест «Тайна старой книги».

С 26 по 30 декабря в 12 часов в городском центре народной культуры пройдет детский утренник «Новогодний мультиБУМ у Барбоскиных».

27 и 28 декабря с 10 часов в городском центре народной культуры будет работать выставка-ярмарка «Новогоднее чудо» с участием народного коллектива «Ейские истоки».

1 января 2019 г. в 00.10 на Театральной площади города начнется новогодняя программа «Новогоднее оливье-шоу», а в парке культуры и отдыха им. Ивана Поддубного (вход со стороны улицы Первомайской) прозвучат новогодние поздравления в концертной программе «Снежное приключение!», которая начнётся в 01час.

2 января 2019 г. в 11 ч. в городском центре народной культуры начнется детский новогодний утренник «Тусовка у Деда Мороза».

С 3 по 5 января 2019 г. в 12 ч. в городском центре народной культуры пройдет детский утренник «Новогодний мультиБУМ у Барбоскиных».

С 3 по 5 января 2019 г. в 13 ч. в городском центре народной культуры пройдет спектакль народного театра драмы и комедии «По щучьему велению».

5 января 2019 г. в 17 ч. в городском центре народной культуры состоится танцевальное шоу «Алладин».

7 января 2019 г. в 12 ч. в городском центре народной культуры начнется праздничная программа «Свет Рождества».

7 января 2019 г. в 13 ч. в парке культуры и отдыха им. Ивана Поддубного пройдет рождественская развлекательная программа «Рождество: легенды и традиции».

8 января 2019 г. в 13 ч. в городском центре народной культуры состоится спектакль народного театра драмы и комедии «По щучьему велению».

13 января 2019 г. в 15 ч. в городском центре народной культуры пройдет концерт «Зимний разгуляй».

19 января 2019 г. в 13 ч. в городском центре народной культуры состоится Х межрегиональный фестиваль фольклорных коллективов и мастеров традиционных ремесел «Раз в Крещенский вечерок».