Сегодня 23 Фев 2020

Открылась экспозиция к 125-летию со дня рождения Карамоско Татьяны Андреевны

Новости Отдела культуры и молодежной политики

С января 2020 года в зале «Гордость города Ейска» Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова открылась экспозиция к 125-летию со дня рождения Карамоско Татьяны Андреевны – заслуженного врача РСФСР, отличника здравоохранения СССР, главного врача детской больницы, основоположника педиатрической службы города Ейска.

На выставке представлены уникальные семейные фотографии, подлинные документы об образовании, трудовая книжка, награды, а также снимки, сделанные во время профессиональной деятельности. Часть материалов предоставлена родственниками Татьяны Андреевны и её сестрой Марии Андреевны.

Мы ждем вас ежедневно с 09.00 до 17.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1, выходной – понедельник. Телефон для справок: 8(86132) 2-53-04. Возрастная категория: 0+.