Памятное мероприятие ко Дню Победы

Памятное мероприятие «Подвигу жить в веках» состоялось сегодня на площади Революции. Тысячи ейчан пришли сюда, чтобы возложить цветы к Вечному огню. Среди тех, кто отдал дань памяти павшим, были и глава Ейского района Юрий Келембет, депутат Госдумы Наталья Боева, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава города Ейска Валерий Кульков, председатель Совета города Дмитрий Казымов, председатель районного совета ветеранов Владимир Киселев, ветераны Великой Отечественной войны, епископ Ейский и Тимашевский Павел.

Участники мероприятия почтили память погибших на фронтах той страшной войны за свободу народа от фашистского рабства и возложили венки и живые цветы к Вечному огню.

Информация ресурсоснабжающих организаций