Сегодня 26 Апр 2024

Перечень свободных земельных участков для предоставления многодетным семьям

Управление имущественных и земельных отношений

Администрация Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 31 января 2019 года № 63/5 утвержден Перечень свободных земельных участков для предоставления многодетным семьям.

Данный Перечень размещен на официальном сайте администрации в сети Интернет www.adm-yeisk.ru, на главной странице в разделе «Новости», а также в разделе «Документы», в подразделе «Земельные участки для многодетных семей», на официальном сайте для опубликования муниципальных правовых актов Ейского городского поселения Ейского района www.municipalnyjvestnik.ru и в газете «Приазовские степи».

Заявления от граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в аренду земельного участка без торгов, и заинтересованных в предоставлении земельного участка, будут приниматься в период с 6 по 25 февраля 2019 года по адресу: 353680, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 8/1, в рабочие дни с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 часов, в пятницу с 9-00 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), тел. 8(86132) 2-01-71.

Предоставление земельных участков будет производиться в порядке, определенном Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности