Сегодня 04 Июн 2020

«Письмо Безопасности»

Информация ГИБДД

В рамках краевых профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» и проекта «Безопасность дорожного движения», сотрудники Госавтоинспекции г. Ейска проводят занятия с самыми маленькими посетителями ОГИБДД и МРЭО №10, пока их родители заняты оформлением документации.

При помощи газеты «Добрая Дорога Детства», проводятся различные блиц-уроки, соответствующие возрасту маленького посетителя. 5-летние гости ОГИБДД Влада и Мирослава решили написать «Письмо Безопасности» к различным категориям участников дорожного движения, высказав свои просьбы: «Не нарушай правила!», «Будь внимателен!»-обращаются они, возможно, именно к Вам! Дети знают, что может обеспечить им безопасность. Знаете ли вы?..

Госавтоинспекция напоминает! Разъясняйте детям правила дорожного движения и те последствия, которые могут наступить в случае их нарушения, не только со стороны закона, но и невозможности восстановления здоровья. Ваш положительный пример помогает сформировать у ребенка правильное отношение к дороге, закону и опасности. Берегите себя, своих близких и детей и окружающих!@gibdd_yeysk.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД