Сегодня 29 Сен 2020

План культурных мероприятий на декабрь

     

Интеллектуальный час «Живой язык родного слова»: беседа о русском языке

13.12

11-00

Центральная Городская Детская Библиотека

Литературный час «Имя в литературе»  (К 115 –летию со дня рождения А.Фадеева)

13.12

14-00

Центральная Городская Библиотека им. Е.А. Котенко  Клуб «Параллели»

Обзор литературы «С книгой жить - век не тужить»: книги-юбиляры 2016г.

14.12

10-30

Центральная Городская Детская Библиотека

Час кубанской старины «Старшие в роду»

14.12

12-00

Библиотека-Филиал  № 7

Киноальманах «Зимняя сказка»

13.12

14-00

клуб пос. Широчанка

Литературный час с презентацией «Жизнь в зареве боя...»:115 лет со дня рождения русского писателя А.А.Фадеева

15.12

12-30

Библиотека-Филиал №6

Час поэзии «Я лиру посвятил народу своему» (195 лет со дня рождения русского поэта Н.А.Некрасова. 140 лет книге «Кому на Руси жить хорошо»)

15.12

14-00

Библиотека-филиал №3

Час игр «Дом под крышей голубой»

15.12

14-00

Клуб пос Широчанка

Мультимидийный час «Мой любимый актер-Юрий Никулин»: к юбилею

16.12

11-00

Центральная Городская Детская Библиотека

Развлекательная программа «Зимние забавы»

16.12

12-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Просмотр фильма «Необыкновенные приключения под новый год»

18.12

12-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Конкурсная программа «Киндер - шоу»

18.12.

12-00

ГДК

Просмотр мультфильма «Ледниковый период»

18.12

15-00

Клуб пос.Морской

Посиделки «Природы мудрые советы»

18.12

16-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Литературно-исторический час  «Журналист, писатель, историк» (К 250-летию со дня рождения Н.М.Карамзина)

20.12

14-00

Центральная Городская Библиотека  им. Е.А.Котенко  Клуб «Встреча»

«В компьютере – новости, в книге – жизнь»  День новой книги

21.12

11-00

Центральная Городская Библиотека им. Е.А. Котенко

Громкие чтения и конкурс чтецов «Встреча с зимней сказкой»

21.12

14-00

Библиотека-Филиал №6

Час общения  «Спешите стать терпимей и добрей»: толерантность

22.12

12-00

Центральная Городская Детская Библиотека

День творчества «Чудо ручки, чудо штучки»

22.12

12-00

Дом культуры п.Краснофлотский

«Новый год в кругу друзей» - новогодний вечер в клубе «Ветеран»

22.12.

12-00

ГДК

Час истории  «Летописец земли русской» 250 лет со дня рождения русского писателя, историка Н. М. Карамзина

22.12

14-00

Библиотека-Филиал  №3

Познавательный час с мастер-классом «Из бабушкиного сундучка»

22.12

15-00

Центральная Городская Детская Библиотека

Просмотр видеофильма «Пленники страстей»

23.12

12-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Новогодний огонек в клубе «Ейские ветераны» «Веселый маскарад»

23.12.

14-00

ГДК

Кадетская дискотека

23.12.

15-00

ГДК

«Я подарю тебе праздник» мастер – класс по изготовлению новогодних игрушек

23.12.

16-00

ГДК

Выставка-ярмарка «Новогоднее чудо», с участием народного коллектива «Ейские истоки»

24.12.

10-00

ГДК

Новогодняя программа для малышей у елки (от 2до 5 лет) «Как Лунтик Новый год встречал»

24.12.

10-00

ГДК

Театрализованное представление у елки «Старая сказка  на новый лад»

24.12.

12-00

ГДК

«Я подарю тебе праздник» мастер – класс по изготовлению новогодних игрушек

24.12.

16-00

ГДК

Поэтический вечер «Новогодний стихопад»

24.12.

17-00

ГДК

Новогодняя дискотека «Здравствуй, здравствуй  новый год»

24.12

19-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Выставка-ярмарка «Новогоднее чудо», с участием народного коллектива «Ейские истоки»

25.12.

10-00

ГДК

Поздравление главы города. Театрализованное представление у елки «Старая сказка, на новый лад»

25.12.

10-00

ГДК

Поздравление главы Ейского района. Сказка «Часы Деда Мороза», народного музыкального театра

25.12.

11-00

ГДК

Новогодний утренник «Дед Мороз и все-все –все»

25.12

11-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Театрализованное представление у елки «Старая сказка, на новый лад»

25.12.

12-00

ГДК

Сказка «Часы Деда Мороза», народного музыкального театра

25.12.

13-00

ГДК

Огонек «Ах, карнавал!»

25.12

15-00

Библиотека-Филиал  № 5

Новогодняя программа для малышей у елки (от 2до 5 лет) «Как Лунтик Новый год встречал»

26.12.

10-00

ГДК

Театрализованное представление у елки  «Старая сказка, на новый лад»

26.12.

12-00

ГДК

Сказка «Часы Деда Мороза», народного музыкального театра

26.12.

13-00

ГДК

Развлекательная программа «Сказка для взрослых»

26.12

16-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Поздравление главы Ейского района. Театрализованное представление у елки «Старая сказка, на новый лад»

27.12.

10-00

ГДК

Театрализованное представление « Новогодний лес: место чудес!»

27.12

11-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Утренник для детей из малоимущих семей «Сияй огнями, елка  новогодняя»

27.12

11-00

клуб Широчанка

Театрализованное представление у елки «Старая сказка, на новый лад»

27.12.

12-00

ГДК

Сказка «Морозко», народного музыкального театра

27.12.

13-00

ГДК

Театрализованное представление у елки «Старая сказка, на новый лад»

28.12.

12-00

ГДК Танцевальный зал

Сказка «Морозко» народного музыкального театра

28.12.

13-00

ГДК Зрительный зал

Театрализованная программа «Новогодние чудеса»

28.12

16-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Час развлечений «Чудеса от Деда Мороза»

28.12

18-00

клуб Широчанка

Театрализованное представление у елки «Старая сказка, на новый лад»

29.12.

12-00

ГДК

Сказка «невероятные приключения Нильса и диких гусей», народного музыкального театра

29.12.

13-00

ГДК

Театрализованное представление «Новогоднее путешествие по сказочному царству »

29.12

15-00

клуб пос. Широчанка

Новогодний огонек «Здравствуй, зимушка зима»

29.12

16-00

Клуб пос.Морской

Новогодний огонек в народном хоре «Новый год в кругу друзей»

29.12.

18-00

ГДК

Огонек «Серпантин Новогодних затей»

29.12

18-00

клуб Широчанка

Огонек: «Чудеса в решете или заботы Кота Мефодия»

29.12

19-00

Дом культуры п.Краснофлотский

Театрализованное представление у елки «Старая сказка, на новый лад»

30.12.

12-00

ГДК 

«Сказ о купеческой дочке и таинственном цветочке» - Детский спектакль по мотивам сказки С.Т.Аксакова «Аленький цветочек»

30.12.

14-00

ГДК

Театрализованная программа «Новый год приглашает друзей»

31.12

23-30

Театральная площадь

«Молния на крыльях»

Весь период

Холл музея истории г. Ейска

«Во славу Отечества»

Весь период

Мемориальный музей И.М.Поддубного

Новомученики Ейской епархии

Весь период

Управление Ейской епархии

«Ейчане деятели искусства»

Весь период

ГДК

«Тепло родного очага».

Весь период

Выставочный зал №2 музея истории г. Ейске

«Кино в жизни Ейска»

Весь период

Лекционный зал музея истории г. Ейске

«Спасибо, что мы живем…»

Весь период

Выставочный зал №1 музея истории г. Ейске

145 лет со дня рождения И.М. Поддубного.  45 лет мемориальному музею.

Весь период

Фойе мемориального музея им. И.М. Поддубного

«Море, солнце и вода, Ейск 1930-е годы»

Весь период

Фойе музея истории г. Ейске

Персональная юбилейная выставка А.В. Кузнецова.

Весь период

Художественный музей

«Между светом и тенью. Очарование графикой»

Весь период

Художественный музей

А.А. Федин «Я разговаривал с музами»

Весь период

Художественный музей

«Три века искусства». Живопись, графика 19-21 вв.

Весь период

Художественный музей

«Дорогу молодым»

Весь период

Художественный музей

«Покоряя морские просторы»

Весь период

Фойе музея истории г. Ейске