Сегодня 23 Фев 2020

Почетная Вахта Памяти на Посту № 1 города Ейска

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Еженедельно, а также в Дни воинской славы и памятные даты истории России, караулы, сформированные на базе МКУ "Комплексный центр молодежи", несут службу на Посту № 1, расположенном на площади Революции города Ейска.

Целью работы Поста № 1 является создание условий формирования у молодежи гражданских и патриотических ценностей через сохранение военно-патриотических традиций, популяризации истории Отечества, уважительного отношения к национальным героям, ценностным представлениям о святости воинского долга перед Отечеством.

18.01.2020г. Почетную Вахту Памяти на Посту № 1 у мемориального комплекса на площади Революции "Павшим героям" города Ейска с гордостью несли воспитанники военно-патриотического клуба "Легион".