Сегодня 05 Дек 2021

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района № 196

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 18 марта 2021 года № 196 «О внесении изменений в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 19 ноября 2020 года № 862 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, поселок Краснофлотский, улица Казачья, улица Солнечная, улица Светлая, улица Пролетарская, улица Садовая, улица И.Лубянецкого в границах кадастрового квартала 23:42:000000 для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Газоснабжение микрорайона на 460 ж.д. в п. Краснофлотский, г. Ейск (2-я очередь)».

Настоящее постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылке: № 196.