Сегодня 27 Июл 2021

ПОДПИСАНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА № 254

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 20 марта 2019 года № 254 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице С.Романа, 130-в, угол улицы Армавирской, 116 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью «НЕВО».

Настоящее постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылке: № 254.