Сегодня 26 Апр 2024

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района № 382 и распоряжение № 105-р

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 24 мая 2021 года № 382 «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 19 мая 2021 года № 356 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Калинина 188 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Курочкиной Валентине Федоровне» и распоряжение от 24 мая 2021 года № 105-р «О временном прекращении движения автомобильного транспорта в городе Ейске, на участке улицы К.Маркса, от улицы Гоголя в сторону парка культуры и отдыха им. И.М. Поддубного».

Настоящие постановление и распоряжение размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылкам: № 382, № 105-р