Сегодня 28 Фев 2020

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района № 741

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 15 августа 2019 года № 741.«Об отмене постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 19 апреля 2019 года № 362 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Московской, 107, угол улицы Ростовской, 202 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Нарейко Виталию Ивановичу».

Настоящее постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылке: № 741.